Re: Cheaptop.ru - хорошо или плохо? Ваши отзывы?
Полностью согласен с БП. И кстати именно он гдето пол года назад обратил на это мое внимание, и за это спасибо))
Форум о программировании, операционных системах, безопасности, сайтостроении, железе, девайсах, сетях и тп
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Полностью согласен с БП. И кстати именно он гдето пол года назад обратил на это мое внимание, и за это спасибо))
Сегодня пришло очередное сообщение от cheaptop , опять какая-то акция. Ну мне то она зачем.
Зашел на их сайт в личный кабинет, чтобы отписаться от рассылки, а там нет такой опции.
Пишу письмо, мол разлюбил вас и не пишете мне больше
. Отвечают не можем, нужно удалять пользователя!
Пишу письмо - удалите пользователя! Отвечают - пишите на другую почту, рассмотрим вашу заявку
Написал ну другую почту . Жду!!!
Ну что за бюрократы то там собрались? / или спамеры ![]()
Скорее всего 2.
Т.к. Вообще контора ужасная, ИМХО
kabban, вы если, не ошибаюсь, тоже с ними общались. Про контору такого не скажу, т.к. с другими не работал, но мне кажется, что сам смысл прогона уже себя изжил, тем более что качество каталогов оставляет желать лучшего.
А вот интересно, а cheaptop долго будет мою заявку рассматривать?
Да, что-то cheaptop забил на мою заявочку. Ну ладно, благо Яша дает возможность отправить адрес их почты в спам.
Я работал с другими, и если все же абстрагироваться от того что пользы от прогона, то реально cheaptop достаточно непрофессиональная контора.
Я просто у вас на сайте увидел их рекламную статью и думал, что работали.
эээ я это и сказал.. что работал с ними и с другими поэтому есть с чем сравнивать. просто наверно не правильно выразился.
Вот спешу спросить у вас мнение о таком сервисе? как cheaptop.ru делает прогоны? может быть кто то уже заказывал там какие либо услуги? жду ваших отзывов...
Доброго всем времени суток! Заказывал прогоны по соцзакладкам в сервисе http://cheaptop.ru неоднократно. А вот почему: в первый раз прогнал старый и безнадежный сайт на юкозе. Работа была выполнена довольно быстро. Через несколько дней пошел траф поисковый на безнадежный сайт с 1-3-мя униками. Результат был - мгновенная индексация почти всех страниц, и это всего за 2 бакса. Сделал вывод, что игра стоит свеч.
Сейчас недавно запустил новый сайт, вполне адекватный, но сайт еще на стадии разработки, собсно. Прогнал его пару раз опять в cheaptop.ru. Опять мгновенная индексация более 600 страниц сайта и опять пошел поисковый траф. Беклинков привалило за 200. Вывод тут очевиден, рекомендую-пользуйтесь, сервис отличный! Свою работу делают в срок и качество на высоте. ![]()
спам?))
kabban пишет:спам?))
да не похоже...
Нет, не спам))) Написано от себя. Не спам, не за плату, и это не есть уговор кого либо пользоваться услугами cheaptop.ru . Здесь я выразил свое мнение, а что к чему решать вам.
Лично я от этого сервиса вижу реальный результат, работал с ним и буду работать дальше. Они свою работу делают на все 100, но они не Боги, и не стоит об этом забывать. cheaptop дает необходимый старт сайту, начальный траф и беки (это про прогоны в соцзакладках). Многие вебмастера при этом, как я понял, делают один заказ на один прогон и ждут посещалку в 1-3к, прирост тиц в пару сотен и т.д. на каком нибудь ГС которым совсем не занимаются... Зато любят кричать на всех форумах какие все кидалы, не хотят выполнять обещанное, забывая прилагать хоть какие-нибудь усилия сами.
cheaptop.ru ( в самом начале старта сайта) + работа, работа, работа= результат. Ну а в дальнейшем работа с сайтом не прекращается, ее будет еще больше, и переодически прогонять новые страницы надо. Тогда и результат будет очевиден. ИМХО
А для непосвященных можно? Речь о прогоне по каким-то сайтам так? По каким - каталогам, форумам, ... ? Руками прогонять нужно или все на автомате но за денежку? тИЦ дает или только так, для разбавления?
А для непосвященных можно? Речь о прогоне по каким-то сайтам так? По каким - каталогам, форумам, ... ? Руками прогонять нужно или все на автомате но за денежку? тИЦ дает или только так, для разбавления?
Вся инфа об услугах сервиса cheaptop.ru, собсно, у них на сайте.
Речь о прогоне по каким-то сайтам так? По каким - каталогам, форумам, ... ?Руками прогонять нужно или все на автомате но за денежку?
Речь идет о прогоне по сервисам соцзакладок. Стоит это от 2-ух баксов. Работу выполняют в сроки от пары дней до недели. Качество работы - отличное. Во-первых, создаются очеловеченные аккаунты. Т.е. имя, род занятий и т.д. в них заполнено по максимуму и с умом. Во-вторых, грамотное описание сайта. Отсюда вывод- созданную закладку админ сервиса не удаляет со временем, ибо грамотно составлена, и вы получаете долго живущую ссылку. В-третьих, идельных баз таких сервисов соцзакладок не существует, конечно, и многие из со временем и меняют условия размещения закладок и просто исчезают из сети. Так вот, cheaptop.ru работает с отборными сервисами, долгожителями и наибольшим тиц и пр.
тИЦ дает или только так, для разбавления?
Тиц это даст врядли, но что дает реально - так это моментальную индексацию страниц сайта. Более того, уже после прогона, через некоторое время вноь добавленные страницы на сайт попадают в индекс моментально. Дает траф, правда небольшой. Объемы трафика зависят на прямую от кол-ва заказанных акков при самбите в соцзакладки. Тиц дает прогон по каталогам сайтов, статей, но это отдельная услуга.
Нуу.... тогда не интересно. С индексацией у меня и так все норм )
Я лично их использовал, и сайт у меня не ГС. и остался очень не доволен..
лохотрон, результатов никаких, а после предъявления претензий, решили отомстить, ссылки на мой сайт на порно сайтах и порно каталогах,более 50000, никому не советую с ними связываться, была бы возможность и знать их в лицо, убила бы тварей
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
© 2005–2012 it-talk.org